В рамках проекта «Визитная карточка кафедры» состоялась Всероссийская научно-практическая конференция

28.09.2018

Экономисты, финансисты, ученые и банкиры встретились на Всероссийской научно-практической конференции «Тенденции и перспективы реализации финансовой политики государства на современном этапе». Организаторами выступила кафедра бухгалтерского учета, анализа, финансов и налогообложения Академия ФСИН России. Вместе с передовыми вузами страны удалось создать диалоговую площадку на базе РГУ им. С.А. Есенина для обсуждения научных результатов исследования проблем экономики и финансов в современном мире.

«Конференция позволяет лицом к лицу встретиться с практиками, всем вместе найти ответы на краеугольные вопросы современной экономики, обсудить новые исследования и найти точки взаимодействия», – отметила Ольга Чепик, профессор Института кафедры бухгалтерского учета, анализа, финансов и налогообложения.

Вместе с преподавателями и профессорами доклады заслушивали молодые ученые, курсанты и студенты. Для них это возможность познакомится с современными реалиями и подробно изучить актуальные проблемы.

Финансисты рассчитывают, что к их исследованию прислушаются на высшем уровне и смогут грамотно воспользоваться полученными данными. По результатам работы конференции было принято решение по разработке ряда практических рекомендаций по совершенствованию внутреннего финансового контроля и аудита подразделений УИС, оптимизации налогообложения для предприятий малого и среднего бизнеса, а также рациональному использованию средств бюджетов различных уровней государственной власти в новых условиях финансирования.

Выступление с докладом.

Президиум конференции.

Пресс-служба академии
Кафедра бухгалтерского учета, анализа, финансов и налогообложения

Поделиться:

Дата последнего обновления: 28.09.2018 17:54

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА