Курсанты академии одержали победу в межвузовской научно-практической конференции курсантов, слушателей, студентов

11.06.2013

7 июня 2013 года в Рязанском филиале Московского университета МВД России  состоялась межвузовская научно-практическая конференция курсантов, слушателей, студентов «Актуальные проблемы правоохранительной деятельности», где активно участвовали курсанты Академии ФСИН России. Работа конференции проводилась по различным секциям, по ее итогам курсанты 4 курса юридического факультета специализации «Организация режима и надзора в УИС»  были награждены дипломами различных степеней: по секции уголовного процесса и криминалистики Дипломом I степени награжден сержант внутренней службы Нистратова Ирина Сергеевна, по секции административно-правовых и специальных дисциплин Дипломом II степени и за лучший научный доклад сержант внутренней службы Огрызков Алексей Викторович, по секции уголовного права и криминологии Дипломом II степени  младший сержант  внутренней службы Панихидин Роман Федорович, Дипломом II степени рядовой  внутренней службы Чурмасова Светлана Васильевна.

- Выступления в научных конференциях, круглых столах и конкурсах  за время обучения в академии стали для меня хорошей проверкой полученных знаний. В научных мероприятиях,  прежде всего, мы с честью должны представлять свой вуз, поэтому я рассчитываю только на победу, - рассказала курсант Ирина Нистратова.

Наши курсанты уже не первый раз отмечены дипломами и почетными грамотами. Они очень активно участвуют в научной и общественной жизни академии, неоднократно поощрялись правами руководства академии и являются стипендиатами различных стипендий. Курсанту Нистратовой Ирине решением Совета Рязанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» присуждена именная стипендия, а также присвоено звание лауреата региональной юридической премии «Юрист года Рязанской области» в номинации «Дебют». Курсант Огрызков Алексей был награжден памятным нагрудным знаком «За отличие в учебе», а в сентябре 2012 г.  ему была присуждена именная стипендия ФСИН России. Выражаем уверенность, что данные курсанты станут высококвалифицированными специалистами УИС и добьются высоких результатов в своей служебной деятельности. 

Пресс-служба академии
Курс юридического факультета специализации «Организация режима и надзора в УИС»


Поделиться:

Дата последнего обновления: 14.09.2018 15:11

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА