Губернатор Рязанской области поздравил работников уголовно-исполнительной системы, сотрудников и обучающихся Академии ФСИН России с профессиональным праздником

16.03.2020

13 марта совместно с региональным УФСИН коллектив академии традиционно провел торжественное мероприятие, посвященное Дню работников уголовно-исполнительной системы. Сотрудников и ветеранов службы поздравил Губернатор Рязанской области Николай Любимов.

В мероприятии приняли участие начальник УФСИН России по Рязанской области Валерий Семенов, начальник Академии Александр Крымов, начальник РГВВДКУ Алексей Рагозин, митрополит Рязанский и Михайловский Марк, представители региональных органов, ветераны службы и почетные гости.

Приветствуя участников, Губернатор Рязанской области Николай Любимов отметил, что уголовно-исполнительная система является одним из важнейших правоохранительных институтов и не раз доказала свою значимость и эффективность.

– Лучшие специалисты передают курсантам не только юридические и криминологические, но и психологические, педагогические знания, следуя самым современным требованиям мировой практики, – отметил глава региона важную роль Академии ФСИН в подготовке будущих офицеров системы.

Региональными наградами были отмечены отличившиеся сотрудники нашего учебного заведения и исправительных учреждений.

Валерий Семенов и Александр Крымов вручили Губернатору Рязанской области ведомственную награду ФСИН России – Медаль Михаила Галкина-Враского за заслуги в оказании помощи при выполнении задач, возложенных на уголовно-исполнительную систему.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников уголовно-исполнительной системы.

Губернатор Рязанской области поздравил работников уголовно-исполнительной системы, сотрудников и обучающихся Академии ФСИН России с профессиональным праздником.

Торжественное мероприятие.

Пресс-служба академии

Поделиться:

Дата последнего обновления: 16.03.2020 15:36

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА