Курсанты академии стали победителями и призерами Всероссийского турнира по рукопашному бою во Владимирском юридическом институте ФСИН России

16.05.2016

С 11 по 13 мая на базе Владимирского юридического института ФСИН России проходил  VII  Всероссийский турнир по рукопашному бою, посвященный памяти актера театра и кино Александра Дедюшко. Соревнования проходили при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, департамента по физической культуре и спорту администрации Владимирской области и Владимирского юридического института ФСИН России.

В соревнованиях приняли участие спортсмены более чем из 20 регионов России. Свое мастерство в различных весовых категориях показали как мужчины, так и женщины.

По итогам соревнований курсанты академии стали победителями и призерами Всероссийского турнира по рукопашному бою:

курсант 414 учебной группы Хулер Чигжит в весовой категории до 55 кг  – 1 место;

курсант 415 учебной группы Саид Имамирзаев в весовой категории до 75 кг  – 1 место;

курсант 313 учебной группы Камал Мамаев в весовой категории до 90 кг – 1 место;

курсант 311 учебной группы Анна Гопина в весовой категории до 60 кг – 2 место;

курсант 317 учебной группы Антон Попов в весовой категории до 85 кг – 3 место;

курсант 318 учебной группы Александра Биккузина в весовой категории до 70 кг – 3 место;

курсант 412 учебной группы Гульназ Бадретдинова в весовой категории до 55 кг – 3 место;

курсант 514  учебной группы Адам Дукузов в весовой категории до 65 кг – 3 место;

курсант 216 учебной группы Анастасия Гайда в весовой категории до 6о кг – 3 место;

курсант 412 учебной группы Майрбек Селмурзаев в весовой категории до 65 кг – 3 место.