В Академии ФСИН России состоялся выпуск специалистов заочной формы обучения

18.04.2014

Дипломы об окончании Академии ФСИН России получили 371 выпускник юридического, экономического и психологического факультетов, а также 22 слушателя факультета управления. 

В торжественном мероприятии, состоявшемся 18 апреля в актовом зале вуза, приняли участие советник главы администрации города Рязани Николай Макариков, представители региональных СМИ, руководство, постоянный и переменный состав академии.

Особый торжественный статус мероприятию был придан выносом на сцену Государственного флага Российской Федерации, флага ФСИН России и Знамени Академии ФСИН России.

С приветственным словом перед аудиторией выступил начальник академии генерал-майор внутренней службы Александр Крымов: «Из вчерашних слушателей вы переходите на качественно новый уровень общественного сознания, становясь дипломированными специалистами, достойно пополняя ряды многотысячного коллектива выпускников ведущего вуза уголовно-исполнительной системы – Академии ФСИН России».

Выпускникам факультета управления, юридического, экономического и психологического факультетов, а также Института подготовки государственных и муниципальных служащих Академии ФСИН России были вручены дипломы об окончании высшего учебного заведения.

К выпускникам обратился Николай Макариков, отметив важность применения на практике полученных в академии знаний. «Ваша главная задача двигаться только вперед! Совершенствуйтесь и не забывайте все то, чему вас научили в стенах этого прославленного учебного заведения», – подчеркнул советник главы администрации города.

Также с напутственными словами выступил заместитель председателя комитета ветеранов академии Валерий Казанцев, а сами выпускники поблагодарили руководство и профессорско-преподавательский состав вуза: «Хотелось бы сказать вам огромное спасибо за  профессиональный подход к обучению, приветливость и отзывчивость. К вам всегда можно было обратиться с любым вопросом и получить ответ с профессиональной точки зрения, а зачастую и опытный совет, как лучше поступить в той или иной ситуации».

В завершение праздничное настроение выпускникам подарили выступления взвода барабанщиц, духового оркестра, вокальных и танцевальных коллективов курсантов академии.

Пресс-служба академии

Поделиться:

Дата последнего обновления: 13.09.2018 12:46

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА